Ansprechpartner Privat- und Gewerbekunden

Ihre Ansprechpartner bei uns in Süderbrarup

Süderbrarup Unsere Adressen
Telefon 04641 9860-1200
Telefax 04641 9860-9200

erdgas@team.de
Sie erreichen uns telefonisch
Mo.-Fr. von 08:00 bis 17:00 Uhr
für Post:
team energie GmbH & Co. KG
team Allee 22
24392 Süderbrarup
für Besucher:
team energie GmbH & Co. KG
team Allee 16
24392 Süderbrarup
Franziska Hübl
Kundenberaterin
Telefon: 04641 9860 1200
Fax: 04641 9860 9200

erdgas@team.de
Tim Nicolaisen
Kundenberater
Telefon: 04641 9860 1200
Fax: 04641 9860 9200

erdgas@team.de
Sabrina George
Kundenberaterin
Telefon: 04641 9860 1200
Fax: 04641 9860 9200

erdgas@team.de
Yvonne Kauz
Kundenberaterin
Telefon: 04641 9860 1200
Fax: 04641 9860 9200

erdgas@team.de
Svenja Bläß
Kundenberaterin
Telefon: 04641 9860 1200
Fax: 04641 9860 9200

erdgas@team.de
Lisa Farin
Kundenberaterin
Telefon: 04641 9860 1200
Fax: 04641 9860 9200

erdgas@team.de
Natalie Höch
Kundenberaterin
Telefon: 04641 9860 1200
Fax: 04641 9860 9200

erdgas@team.de
Maike Grein
Kundenberaterin
Telefon: 04641 9860 1200
Fax: 04641 9860 9200

erdgas@team.de
Leonie Kruse
Kundenberaterin
Telefon: 04641 9860 1200
Fax: 04641 9860 9200

erdgas@team.de
Jule Jessen
Kundenberaterin
Telefon: 04641 9860 1200
Fax: 04641 9860 9200

erdgas@team.de
Aaron Meusel
Kundenberater / Aushilfskraft
Telefon: 04641 9860 1200
Fax: 04641 9860 9200

erdgas@team.de
Ilka Hansen
Teamleitung
Telefon: 04641 9860 1200
Fax: 04641 9860 9200

erdgas@team.de
Tim Wehrend
Vertriebsleitung
Telefon: 04641 9860 1200
Fax: 04641 9860 9200

erdgas@team.de

Unsere Ansprechpartner bei Ihnen vor Ort

Ahrensburg

Bünningstedter Str. 52
22926 Ahrensburg

Telefon 04102 41004
Telefax 040 89959 9391
Berlin

Richard-Tauber-Damm 20
12277 Berlin

Telefon 030 70370700
Telefax 030 779900-9372
Eutin

Bgm.-Steenbock-Str.19
23701 Eutin

Telefon 04521 795990
Telefax 04521 74413
Garbsen

Otternhägener Str. 8a
30826 Garbsen

Telefon 05131 4499 0
Telefax 05131 4499 9385
Gifhorn

Im Heidland 22
38518 Gifhorn

Telefon 05371 53046
Telefax 05371 53046-9378
Greifswald

Friedr.-von-Hagenow-Str. 3
17493 Greifswald

Telefon 03834 842484
Telefax 05131 4499 9370
Güstrow

Lagerstraße 11
18273 Güstrow

Telefon 03843 25000
Telefax 05131 4499 9374
Hamburg

Pollhornweg 17
21107 Hamburg

Telefon 040 89959-0
Telefax 040 89959 9380
Helmstedt

Emmerstedter Str. 16a
38350 Helmstedt

Telefon 05351 31377
Telefax 05351 31377-9363
Hemmingstedt

Meldorfer Straße 43
25770 Hemmingstedt

Telefon 0481 63028
Telefax 0481 61324
Husum

Andreas Clausen Str. 3
25813 Husum

Telefon 04841 8909 0
Telefax 04841 8909 20
Itzehoe

Gasstraße 30-34
25524 Itzehoe

Telefon 04821 89900
Telefax 04821 8990-9389
Kaltenkirchen

Werner-von-Siemens-Str. 4
24568 Kaltenkirchen

Telefon 040 89959 3184
Telefax 040 89959 9388
Kiel

Boelckestraße 100
24159 Kiel

Telefon 0431 64856
Telefax 0431 6427 94
Lübeck

Niels-Bohr-Ring 4
23568 Lübeck

Telefon 0451 3888 40
Telefax 0451 3888 450
Neubrandenburg

Ihlenfelder Straße 140
17034 Neubrandenburg

Telefon 0395 7775 800
Telefax 05131 4499 9369
Prisdorf

Werkstraße 12
25497 Prisdorf

Telefon 04101 37671-0
Risum-Lindholm

Raiffeisenwäi 9
25920 Risum-Lindholm

Telefon 04661 737
Telefax 04661 727
Rendsburg

Am Kreishafen 2
24768 Rendsburg

Telefon 04331 5163
Rostock

Hansestraße 17
18182 Bentwisch

Telefon 0381 6867700
Telefax 0381 6867705
Schleswig

Marie-Curie-Straße 1
24837 Schleswig

Telefon 04621 30607 0
Telefax 04621 30607 19
Schneverdingen

Marktstrasse 6
29640 Schneverdingen

Telefon 05131 44993132
Telefax 05131 44999382
Schwerin

Werkstraße 107
19061 Schwerin

Telefon 0385 646430
Telefax 05131 4499 9375
Stade

Kuhweidenweg 7
21684 Stade

Telefon 04141 407550
Telefax 040 89959 9376
Uelzen

Im Neuen Felde 103
29525 Uelzen

Telefon 0581 98080
Telefax 0581 17068
Wittstock

Jabeler Chaussee 1
16909 Wittstock

Telefon 03394 47180
Telefax 05131 4499 9373

Ahrensburg

Bünningstedter Str. 52
22926 Ahrensburg

Telefon 04102 41004
Telefax 040 89959 9391






Ulrich Grimm

Berlin

Richard-Tauber-Damm 20
12277 Berlin

Telefon 030 70370700
Telefax 030 779900-9372

Eutin

Bgm.-Steenbock-Str.19
23701 Eutin

Telefon 04521 795990
Telefax 04521 74413






Tobias Schümann

Garbsen

Otternhägener Str. 8a
30826 Garbsen

Telefon 05131 4499 0
Telefax 05131 4499 9385






Anja Mulert






Birgit Brinkmann






Meike Hunwartsen

Gifhorn

Im Heidland 22
38518 Gifhorn

Telefon 05371 53046
Telefax 05371 53046-9378






Matthias Fiedler






Petra Masche-Ekelmann






Steffen Rieker
 





Jens Tauchnitz
 





Michele Arnold

Greifswald

Friedr.-von-Hagenow-Str. 3
17493 Greifswald

Telefon 03834 842484
Telefax 05131 4499 9370






Doris Brunahl






Janet Stark

Güstrow

Lagerstraße 11
18273 Güstrow

Telefon 03843 25000
Telefax 05131 4499 9374






Angelika Held






Christian Faber






Susanne Biermann

Hamburg

Pollhornweg 17
21107 Hamburg

Telefon 040 89959-0
Telefax 040 89959 9380






Julia Bertram






Rolf Rademaker

Helmstedt

Emmerstedter Str. 16a
38350 Helmstedt

Telefon 05351 31377
Telefax 05351 31377-9363






Katharina Püllen






Peter Ehrhardt






Steffen Berner

Hemmingstedt

Meldorfer Straße 43
25770 Hemmingstedt

Telefon 0481 63028
Telefax 0481 61324

Husum

Andreas Clausen Str. 3
25813 Husum

Telefon 04841 8909 0
Telefax 04841 8909 20






Ralf Holst






Tjark Jensen

Itzehoe

Gasstraße 30-34
25524 Itzehoe

Telefon 04821 89900
Telefax 04821 8990-9389






Jutta Barthels






Ulrich Komoss






Thea Waage

Kaltenkirchen

Werner-von-Siemens-Str. 4
24568 Kaltenkirchen

Telefon 040 89959 3184
Telefax 040 89959 9388

Kiel

Boelckestraße 100
24159 Kiel

Telefon 0431 64856
Telefax 0431 6427 94






Ernst-Martin Radmer






Jochen Pahl

Lübeck

Niels-Bohr-Ring 4
23568 Lübeck

Telefon 0451 3888 40
Telefax 0451 3888 450






Uwe Behnk






Wolfgang Klass

Neubrandenburg

Ihlenfelder Straße 140
17034 Neubrandenburg

Telefon 0395 7775 800
Telefax 05131 4499 9369






Henning Ballhorn






Jana Krause






Rainer Kleinhardt

Prisdorf

Werkstraße 12
25497 Prisdorf

Telefon 04101 37671-0






Stefanie Hansen






Jörg Cords

Risum-Lindholm

Raiffeisenwäi 9
25920 Risum-Lindholm

Telefon 04661 737
Telefax 04661 727






Mark Carstensen






Ilka Jakobs
 





 Frank Tellermann

Rendsburg

Am Kreishafen 2
24768 Rendsburg

Telefon 04331 5163

Rostock

Hansestraße 17
18182 Bentwisch

Telefon 0381 6867700
Telefax 0381 6867705







Schleswig

Marie-Curie-Straße 1
24837 Schleswig

Telefon 04621 30607 0
Telefax 04621 30607 19






Nadine Hecht






Nele Kalmund
 





Lasse Metzger






Kai-Marius Sörensen

Schneverdingen

Marktstrasse 6
29640 Schneverdingen

Telefon 05131 44993132
Telefax 05131 44999382






Margitta Bremer






Mark Meyer

Schwerin

Werkstraße 107
19061 Schwerin

Telefon 0385 646430
Telefax 05131 4499 9375






Annette Burmeister






Christine Otto

Stade

Kuhweidenweg 7
21684 Stade

Telefon 04141 407550
Telefax 040 89959 9376






Britta Mehrkens






Rolf Corleis

Uelzen

Im Neuen Felde 103
29525 Uelzen

Telefon 0581 98080
Telefax 0581 17068






Volker Wutke






David Federlein

Wittstock

Jabeler Chaussee 1
16909 Wittstock

Telefon 03394 47180
Telefax 05131 4499 9373






Petra Sellentin